|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Другой цвет:
Велосипед Pride Marvel 7.3
Pride Marvel 7.3 - это лучший выбор для тех, кто ищет горный велосипед на 27,5" колесах с превосходными характеристиками. Благодаря высококачественному навесному оборудованию, он обеспечивает безупречную производительность как на асфальте, так и на грунтовых дорогах. Сочетание алюминиевой рамы и пружинно-масляной вилки придаст вашей поездке комфорта и даже на большие расстояния. Одним из главных преимуществ Pride Marvel 7.3 выступает его агрессивный дизайн, который выгодно отличает его от других моделей в этом классе.
Рама данного велосипеда выполнена из сплава алюминия 6061, который отлично сбалансирован по весу, прочности и устойчивости к коррозии. Благодаря этому, он стал легким, с весом всего 15,2 кг. Под верхней трубой спрятаны тросы трансмиссии и тормозов, благодаря чему они защищены от повреждений и грязи. Задний треугольник позволил использовать втулки бустового стандарта, что значительно повышает жесткость соединения с задним колесом. В качестве завершающего штриха, рама имеет все необходимые крепления для установки полноразмерных крыльев, багажника и флягодержателей.
Вилка Suntour SF-XCT-HLO с ходом в 100 мм обеспечивает мягкость поездки на неровных дорогах. Она имеет витую металлическую пружину в левой ноге и настройку преднагрузки на короне. Это позволяет легко отрегулировать жесткость работы подвески. В правой ноге расположен необслуживаемый масляный картриджный демпфер с функцией блокировки амортизационного хода. Данная особенность полезна при катании на ровной дороге и при быстром педалировании, где важно, чтобы ваша энергия не поглощалась раскачкой подвески.
Трансмиссия на 18 скоростей состоит из кассеты на 9 звезд Shimano HG200 с передаточным диапазоном 11-36T и двойной системы шатунов Prowheel со звездами на 22 и 36 зубцов. Переключение передач обеспечивается задним переключателем Shimano RD-M3100 Alivio и передним переключателем Microshift FD-T392, которые управляются манетками Shimano SL-M2010 Altus. Это комплектующие туристического уровня, поэтому они обеспечивают отличную производительность и не требуют частого обслуживания. Система шатунов крепится на каретку с промышленными подшипниками, что гарантирует длительный срок службы и бесперебойную работу даже под нагрузкой.
Дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-MT200 - это надежный выбор для любителей активного отдыха и постоянного катания, поэтому они были установлены на данный байк. Тормоза обеспечивают высокий уровень мощности и модуляции, и при этом не требуют сложного обслуживания и постоянной подстройки, ведь колодки сами подводятся к ротору по мере износа.
Колеса диаметром 27.5 дюймов собраны на основе прочных двойных алюминиевых ободьев. В них заспицованы втулки на промышленных подшипниках, что обеспечивает долговечность и минимальную потребность в обслуживании, а также хороший накат. Вилсет обут в универсальные покрышки Chaoyang, которые обеспечивают уверенное сцепление с поверхностью и хорошее управление на извилистых дорогах. Хотя скорость этого велосипеда будет не такая, как у найнеров, он будет легко набирать скорость и маневрировать между препятствиями.
Характеристики Pride Marvel 7.3
| Бренд | Pride |
|---|---|
| Диаметр колес | 27.5" |
| Выбрать тип велосипеда | Горный |
| Выбрать количество скоростей | 18 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Горный |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тип трансмиссии | Кассета |
| Корзина | Нет |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Модельный ряд | Pride Marvel |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип горного велосипеда | прогулочный |
| Подвеска | хардтейл |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Кассета | Microshift HG-H092, 11-36T, 9 ск. |
| Ручки переключения | Microshift M819, 2x9 ск. |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20мм |
| Передний тормоз | Sram Level, дисковые гидравлические |
| Передний переключатель | Microshift FD-T392 |
| Рост | 165-175 см |
| Покрышки | Chaoyang 27,5x2,1’', универсальные |
| Рама | PRIDE алюминий , 27,5’’, гидроформинг |
| Руль | PRIDE 31,8х700мм, подъём 25мм, алюминий |
| Подседельный штырь | 31,6x350мм, алюминий |
| Шатуны | Prowheel , 22/36T, S/M=170, L/XL=175мм, алюминий |
| Вилка | Suntour SF-XCT-HLO, ход 100мм, локаут |
| Втулки | Pride, алюминий, 32 сп., промподшипник, задняя 141мм |
| Вынос | PRIDE, S=60мм, M=75мм, L=90мм, алюминий |
| Задний тормоз | Sram Level, дисковые гидравлические |
| Задний переключатель | Microshift M619 |
| Год | 2022 |


